Индивидуальное обучение

 

Один на один с тренером.

 

Ведущая тренингов

 

 

Любовь Светозарова

Тренер международного уровня.

-Обладательница секретов сексуальности.

-Специалист по  эффективному соблазнению мужчин.

-Консультант по вопросам взаимоотношений мужчины и женщины.

-Специалист мужской и женской психологии.

-Семейный консультант.

Практика по разрыву энергетических связей (Киев)

Древняя эффективная практика по разрыву ненужных энергетических связей.

alt

 

У женщины на энергетическом уровне, связь с  партнером из прошлого длится в течении 7 лет! И даже если вы уже давно забыли про этого мужчину,  все равно, в течении 7 лет происходит непрерывная утечка вашей женской энергии  ко всем мужчинам, с которыми был хоть один сексуальный контакт или сильная эмоциональная привязанность.

 

Утечка  энергии женщины  приводит к:

- Одиночеству, Ссорам, разрывам в отношениях  с нужным партнером.

- Болезням и воспалениям «по-женски».

- Ухудшению иммунитета.

- Частым депрессиям, нервным расстройствам, стрессам.

- Теряется былая привлекательность, сексуальность.

- Ухудшается финансовое положение.

 

 

Что бы избежать столь длительной и ненужной потери женской энергии,  необходимо разорвать энергетическую связь с ненужными партнерами!

 

Но это не так просто сделать, как может показаться на первый взгляд т.к. утечка происходит не только из сексуальной чакры, но и эмоциональной и ментальной. Поэтому, очень не достаточно разрывать энергетическую связь только в области матки.

В нашем центре «Мир Женщины» предлагается очень древняя и эффективная «практика Амазонок» по разрыву ненужных энергетических связей между мужчиной и женщиной на всех уровнях, происходит очищение не только сексуального центра, но и эмоционального, и ментального, что является очень важным фактором для гармонии внутреннего мира женщины и ее счастливой судьбы.

 

Уникальность данной практики так же состоит в том, что ее можно использовать для разрыва ненужной энергетической связи не только относительно мужчин но и относительно разрыву с энергетической пуповиной матери (избежание повтора судьбы матери), а так же практика способствует снятию венца безбрачия, порчи на одиночество.

 

Практику можно выполнять так же  для очищения своей ауры от ненужных внешних негативных влияний.

 

© Все права защищены.  Любое использование содержимого сайта без разрешения администрации сайта запрещено.